Недвижимость Краснодара. Объявления. Недвижимость Краснодарcкого края. Афиша Краснодара. Афиша Краснодарского края. Афиша Кинотеатров Краснодара. Афиша театров Краснодара. Краснодар. Фотогалерея Краснодара.
Гороскопы Талисманы On-line Планеты Гадания Тексты Поиск
 
 
Выбери свой знак по Зодиаку

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
Козерог - Общий гороскоп на день
Страницы: 1 2 3 4 5
     Для начала давайте разберем Козерога по косточкам.
Во-первых это знак Земли, находящийся под покровительством Сатурна.
Во-вторых обладает хоть и упрямым характером, но зато развитым умом.
Само созвездие Козерога состоит из звезд неярких, 3 величины. Во лбу этого иероглифического животного горит главная звезда - двойная Гнеди. Покровительствует Козерогу бог Гор. Он, по представлению древних египтян, в основном бог-благодетель, который находится в вечной борьбе с богом Сетом - олицетворением зла.
     Козерог считается самым выносливым и стойким из всех знаков Зодиака. И физически, и морально. Скрытный, втайне честолюбивый, он живет реальной действительностью, умеет и любит работать. Успех манит Козерога с необычайной силой. Шаг за шагом, ступенька за ступенькой он идет к намеченной цели, преодолевая препятствия на своем пути с огромным терпением и невероятным упорством.
Обычно Козерог еще в юности ставит перед собой какую-то цель, следовать которой готов всю жизнь. Также и в работе. Он великолепный работник во всех областях промышленности, талантливый политик. Рожденные под этим знаком почти всегда окружены уважением и вниманием.
    Козерог любит традицию, респектабельность, стабильность. Он не принимает решений без определенной цели, и ему не свойственны импульсивность и риск. Козерог обладает блестящим умом и памятью, но ему угрожает опасность консерватизма. Он может быть хорошим администратором, инженером, ученым, экономистом.
    Обычно вторая половина его жизни благоприятнее первой. Женщина-Козерог обладает характерной чертой. Ее красота и обаяние с годами лишь возрастают, и в 35 она нравится больше, чем в 18. Но ухаживать за ней не легко. Она всегда воздвигает барьер между собой и своими поклонниками. Это тот самый тип женщины, которая ценит свою независимость.
    По прогнозам астрологов в год Дракона у большинства Козерогов возрастет сексуальная активность. У женщин появится возможность выйти замуж.
Богатство идей и новое самосознание позволят многим Козерогам осуществить подъем и значительное продвижение в жизни. Если, конечно, при этом не демонстрировать свое высокомерие и снобизм, а быть более гибким и разборчивым в связях. А для этого придется как следует потрудиться в первом квартале. Но уже во втором все усилия окупятся сторицей. Вобщем 2000 год для Козерогов ожидается удачным.
     Ну а чтобы превратности изменчивой фортуны им было легче переносить, подарите Козерогу на Новый год камень-талисман. Его камнями считаются: пурпурный рубин, темный оникс и зеленый малахит.
Рубин знают многие. Это очень красивый красный камень с пурпурным отблеском. Носить рубин в кулоне - значит быть великим среди людей, достойным их уважения. Он хранит от отравлений ядами, останавливает кровотечение, очищает воздух. Если рубин темнеет, значит его владельцу угрожает опасность. Но это все из магии и колдовства. В народе говорят, что рубин приносит счастье в любви. Подарите пламенный рубин своему избраннику-Козерогу, и он принесет вам обоим Счастье!
Сейчас: Медицинский гороскоп: Подробнее:

Рассылка астрология

введите ваш email

Астрология - On-line - ваша страничка

Введите дату рождения и вы получите полный отчет!

 
Яндекс цитирования
Гороскопы  |  Талисманы  |  On-line  |  Планеты  |  Гадания  |  Тексты
Знакомства Магазин Новости Астрология Краснодар Глобус Развлечения
Афиша Кинотеатров Краснодара. Афиша театров Краснодара. Краснодар. Фотогалерея Краснодара. Недвижимость Краснодара. Объявления. Недвижимость Краснодарcкого края. Афиша Краснодара. Афиша Краснодарского края