Недвижимость Краснодара. Объявления. Недвижимость Краснодарcкого края. Афиша Краснодара. Афиша Краснодарского края. Афиша Кинотеатров Краснодара. Афиша театров Краснодара. Краснодар. Фотогалерея Краснодара.
Гороскопы Талисманы On-line Планеты Гадания Тексты Поиск
 
 
Выбери свой знак по Зодиаку

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
Близнецы - Гороскоп на неделю
Если вас что - то не устраивает, не молчите и не ждите, когда избранница догадается. Поделитесь с ней своими сомнениями. Вдвоем вам будет легче найти выход из сложившейся ситуации. Деньги сейчас достаются труднее, тратить их придется более ответственно. Сосредоточьтесь, не торопитесь и методично выполняйте свою работу. Выдержка и терпение помогут преодолеть многие препятствия. Сейчас наилучшее время для начала любой деятельности, рассчитанной на продолжительное время, в том числе для открытия собственного бизнеса. Вы обворожительны и неотразимы, вокруг вас много поклонников. На горизонте появится человек, с которым вы давно расстались и о котором успели забыть. Проблемы со здоровьем могут возникнуть только от всевозможных излишеств. Например, если вы будете переедать, а также развлекаться в ущерб отдыху.
Сейчас: Медицинский гороскоп: Подробнее:

Рассылка астрология

введите ваш email

Астрология - On-line - ваша страничка

Введите дату рождения и вы получите полный отчет!

 
Яндекс цитирования
Гороскопы  |  Талисманы  |  On-line  |  Планеты  |  Гадания  |  Тексты
Знакомства Магазин Новости Астрология Краснодар Глобус Развлечения
Афиша Кинотеатров Краснодара. Афиша театров Краснодара. Краснодар. Фотогалерея Краснодара. Недвижимость Краснодара. Объявления. Недвижимость Краснодарcкого края. Афиша Краснодара. Афиша Краснодарского края