Недвижимость Краснодара. Объявления. Недвижимость Краснодарcкого края. Афиша Краснодара. Афиша Краснодарского края. Афиша Кинотеатров Краснодара. Афиша театров Краснодара. Краснодар. Фотогалерея Краснодара.
Гороскопы Талисманы On-line Планеты Гадания Тексты Поиск
 
 
Выбери свой знак по Зодиаку

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
Рыбы - Общий гороскоп на день
Четверг
5 февраля, 10/11 Лунные Дни
Луна в Близнецах
День по своим характеристикам очень похож на вчерашний. Все, что удавалось вчера, удается и сегодня. Одно отличие: непредсказуемые повороты в течении мирового кризиса и вашего собственного, если он проявился, обозначатся именно сегодня. Совет: вписывайтесь в ситуацию, не пытаясь перешибить обух, и сохраняйте максимум спокойствия. Если у вас что-то сломалось, можно поручить дело специалисту, а можно и самому починить. Выбор за вами, а результат покажет степень вашей способности осваивать новые области. Так примерно и в профессиональной области: можно спорить и сопротивляться возникающим препятствиям и давлению, а можно уйти в совсем новую область деятельности. От вашего сегодняшнего выбора зависит будущее. Марс меняет сектор пребывания, в связи с чем меняется магнитное поле Земли: не удивляйтесь, если сегодня или завтра разболится голова или заломит кости.
Сейчас: Медицинский гороскоп: Подробнее:

Рассылка астрология

введите ваш email

Астрология - On-line - ваша страничка

Введите дату рождения и вы получите полный отчет!

 
Яндекс цитирования
Гороскопы  |  Талисманы  |  On-line  |  Планеты  |  Гадания  |  Тексты
Знакомства Магазин Новости Астрология Краснодар Глобус Развлечения
Афиша Кинотеатров Краснодара. Афиша театров Краснодара. Краснодар. Фотогалерея Краснодара. Недвижимость Краснодара. Объявления. Недвижимость Краснодарcкого края. Афиша Краснодара. Афиша Краснодарского края