Недвижимость Краснодара. Объявления. Недвижимость Краснодарcкого края. Афиша Краснодара. Афиша Краснодарского края. Афиша Кинотеатров Краснодара. Афиша театров Краснодара. Краснодар. Фотогалерея Краснодара.
Гороскопы Талисманы On-line Планеты Гадания Тексты Поиск
 
 
Выбери свой знак по Зодиаку

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
Рак - Общий гороскоп на день
Страницы: 1 2 3 4
    1-й водный знак, 2-й основной знак, планета-управитель - Луна; счастливое число 2 и все числа делящиесся на 2. Астрологический символ - рак, астрологические цвета: бледно-лиловый, серебрянный, блекло-зеленый (цвет зеленого горошка), бледно-оранжевый. Все они отражают оттенки лунного света. Астрологические камни: опал, лунный камень, хрусталь, изумруд, халцедон, все белые, непрозрачные.
    Луна, очевидно, непостоянна. Она за 28 дней меняет свои фазы, влияя на эмоции всех людей, а на Раков - в особенности. Это мечтатели, загадочные, со странным и непостижимым внутренним миром. У них высоко развита интуиция. Мужчины - раки часто становятся медиками. А по данным американской статистики они в Сша чаще всего встречаются среди парикмахеров и хозяев салонов красоты.
     - А среди кинозвезд?
     - Среди кинозвезд их не так уж много, зато это - Джина Лоллобриджида и Людмила Чурсина. Для обеих характерно вообще свойственное ракам умение очень долго сохранять моложавость.
     - Но где же мужчины - звезды?
     - Я знаю, что из кинематографистов к ним относятся такие загадочные фигуры как Витторио Де Сика и Александр Кайдоновский. Рожденные под знаком воды Раки любят морские путешествия. Эта стихия награждает также красноречием, Раки хорошие собеседники, увлекательные лекторы, отменные гипнотезеры.
     При этом раки застенчивы и боятся отказа больше, чем все остальные знаки вместе. Однако они честолюбивые почти так же, как их противоположность - Козероги.
     Луна - планета женщин, и Раки - женщины точнее воплощают особенности этого знака. Они склонны к сентиментальности и самопожертвованию. как правило, они хорошие матери. Любопытно, что и Джина Лоллобриджида, и Людмила Чурсина любят домашнюю работу, первая - готовить, а вторая - убирать квартиру до блеска.
Сейчас: Медицинский гороскоп: Подробнее:

Рассылка астрология

введите ваш email

Астрология - On-line - ваша страничка

Введите дату рождения и вы получите полный отчет!

 
Яндекс цитирования
Гороскопы  |  Талисманы  |  On-line  |  Планеты  |  Гадания  |  Тексты
Знакомства Магазин Новости Астрология Краснодар Глобус Развлечения
Афиша Кинотеатров Краснодара. Афиша театров Краснодара. Краснодар. Фотогалерея Краснодара. Недвижимость Краснодара. Объявления. Недвижимость Краснодарcкого края. Афиша Краснодара. Афиша Краснодарского края