Недвижимость Краснодара. Объявления. Недвижимость Краснодарcкого края. Афиша Краснодара. Афиша Краснодарского края. Афиша Кинотеатров Краснодара. Афиша театров Краснодара. Краснодар. Фотогалерея Краснодара.
Гороскопы Талисманы On-line Планеты Гадания Тексты Поиск
 
 
Выбери свой знак по Зодиаку

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
Скорпион - Общий гороскоп на день
Страницы: 1
        Возможно, что Скорпион стал жертвой астрологической клеветы являясь восьмым знаком Зодиака, который по астрологическим параметрам соответствует Восьмому Дому, связанному с сексом, смертью и сверхъестественными силами, то есть со всем тем, что вызывает трепет и всевозможные предчувствия у большинства людей.
        Согласно астрологической характеристики, наиболее сильная в ряду созвездий Зодиака натура Скорпиона крайне противоречива. Здесь сказывается влияние двух покровительствующих планет: Марса, с его силой и жестокостью и могущественного Нептуна. Такое двойное влияние обусловливает и два аспекта характера: один - реалистический, жаждущий преуспевания, второй - идеалистический, вплоть до самопожертвования. Отсюда постоянное напряжение Скорпиона, неудовлетворенность и тревоги.
       Тем не менее для людей, рожденных под знаком Скорпиона не существует препятствий, они энергичны и всегда стремятся к успеху. Любят сложную работу, требующую много сил и воображения, мужества и воли. Им подходит научно-исследовательская работа в химических, технических и физических лабораториях, а также хирургия и психология. Среди Скорпионов много спортсменов, так как это - знак силы. В любом случае они трудолюбивы и упорны, обладают хорошей памятью и учение для них - радость.
        В любви Скорпион, как натура чувственная, склонен к излишествам, он стремится к ней всем своим существом.
        Что же касается ревности, то женщине следует быть очень осторожной, имея своим партнером Скорпиона. Он взорвется, стоит вам только моргнуть глазом в присутствии другого мужчины, но свою ревность лучше упаковать в чемодан и запереть...
        Женщина-Скорпион несмотря на свою индивидуальность, позволяет мужчине быть хозяином и помогает ему в достижении целей. "Ваше будущее будет важным для нее, ради вас она может пожертвовать своей карьерой".
        И еще хочется обратить внимание на одну поразительную закономерность, давно подмеченную астрологами: как правило, за год до рождения ребенка под знаком Скорпиона, или же год спустя после его рождения, в семье кто-либо умирает... А когда умирает Скорпион, в его семье кто-то рождается. Чем объясняется такая закономерность?
        Дело в том, что жизненная энергия Скорпиона настолько велика, что при его рождении требуются дополнительные силы (энергия), обеспечивающие его появление на свет (что сопровождается смертью одного из родственников).
        И наоборот - когда Скорпион умирает, высвободившейся энергии так много, что ее вполне хватает на жизнь нового существа (за год до печального события или через год после оного).
        Под знаком Скорпиона родились: Ломоносов, Вольтер, Достоевский, Тургенев, Вивьен Ли, Пикассо, Р. Кеннеди. Такие они разные, Скорпионы - страдающие, порой жестокие, пожирающие себя, но возрождающиеся из пепла, представляющие собой тип контрастный, темпераментный, но все же очень привлекательный!
Сейчас: Медицинский гороскоп: Подробнее:

Рассылка астрология

введите ваш email

Астрология - On-line - ваша страничка

Введите дату рождения и вы получите полный отчет!

 
Яндекс цитирования
Гороскопы  |  Талисманы  |  On-line  |  Планеты  |  Гадания  |  Тексты
Знакомства Магазин Новости Астрология Краснодар Глобус Развлечения
Афиша Кинотеатров Краснодара. Афиша театров Краснодара. Краснодар. Фотогалерея Краснодара. Недвижимость Краснодара. Объявления. Недвижимость Краснодарcкого края. Афиша Краснодара. Афиша Краснодарского края